Как продать земельный участок без кадастровых документов и как увеличить его площадь?

• г. Ярославль

Имеется свидетельство о праве собственности на земельный участок старого образца от 1992 года. Больше никаких документов на участок нет. Где участок находится я знаю, но как доказать что это именно тот участок, ведь никаких кадастровых паспортов нет и соответственно кадастрового номера.

Как продать такой участок?

И если проводить межевание, можно ли увеличить площадь участка?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, необходимо сделать кадастровый паспорт, затем сможете его продать. Сделав межевание площадь увеличить не сможете.