Возможно ли изменить временную регистрацию беженца на постоянную, доплатив кому-то деньги? Мой опыт и процедура

• г. Москва

Если сделать у себя в квартире временную регистрацию беженцу, сможет ли он потом доплатив кому-то денег переделать временную регистрацию, на прописку постоянную, я лично сталкивалась с таким случаем? Как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без вашего согласия не сможет. Более того, даже при наличии постоянной регистрации он не сможет иметь никаких имущественных притязаний.