8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я отказаться от родителя (отца) по причинам полученных моральных травм, и потому, что он алкоголезависим.

ps : родители не разведены, мне 18 лет.

И вообще что в такой ситуации я могу и на что имею право.

Евгений, г. Рязань
Евгений Россия, г. Рязань
12.08.2008 в 19:52
номер вопроса №619293
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лишение родительских прав возможно только до достижения ребенком 18 летнего возраста. Что касается остального, то вопрос носит слишком общий характер: Вы как совершеннолетний человек имеете массу прав, агарантированных Конституцией РФ, а также и массу обязанностей, установленных законодательством.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    12.08.2008 20:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение