Как правильно написать заявление о досрочном выходе на работу с декретного отпуска в апреле 3 года ребенку и вопрос о необходимом сроке подачи заявления.

• г. Миллерово

Как правильно написать заявление о досрочном выходе на работу с декретного отпуска в апреле 3 года ребенку хочу в марте выйти Не хотят брать заявление. И за сколько времени нужно писать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

вам его вообще не нужно писать, закон не обязывает. просто выходите и все. Пишут обычно чтобы предупредить работодателя из соображений вежливости