Проблемы с продлением инвалидности и необходимостью лечения - Что делать в данной ситуации?

• г. Алексин

У меня к вам такой вопрос-мне 70 лет,3 гр инвалиднасти, шестой год на продление послали. Болезнь по мнению врачей не излечима, ноги. Всё ,что предписали я выполнил исдал документы на очередную шестую МСЭ.

С 6.02 2015 г - документы вернули 27.02.2015 г. Пройдите еще одну диагностику в Туле. Мой город Алексин. Вот Вам направление на восемь утра! На 3.01.2013 г. Что за год до этого нельзя было предупредить? Комиссия по времени зашкаливает и опять я буду виноват. Кроме того у меня обнаружено онкологическое заболевание, МНЕ лечиться срочно надо-Онколог сказал! Психика уже не выдерживает над такими издевательствами МСЭ по другому не могу васказаться. ЧТО ДЕЛАТЬ? г. Алексин Тул. обл.

Ответы на вопрос (1):

Вы определитесь с чем вы будете бороться с издевательствами или со своей группой, пишите жалобу в прокуратуру, и областную МСЭ, или МСЭ в Москву.