8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос следующий - юр лицо (1) подписало с юр лицом (2)

договор на оказание гостинничных услуг (проживание сотрудников юр лица 1 в квартирах, предоставляемых для этого юр лицом 2) юр лицо 2 квартиры не имеет в собственности квартиры сняты сотрудником юр лица 2 как физического лица как закрыть разрыв - как закончить логически цепочку юр лицу 2, чтобы все было чисто с точки зрения закона:-) дальше подписать контракт на предоставление гостинн услуг с юр лицом 3? или юр лицо 2 подпишет со своим сотрудником какой либо договор?

Или юр лицо 2 переподпишет договор с хозяевами квартир (а сотрудник их предварительно расторгнет? ) спасибо!

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
12.08.2008 в 20:34
vip  номер вопроса №619312
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ваш вопрос носит явно коммерческий характер и, думаю, что задавать его в бесплатной ВЮК крайне нетактично, поскольку сюда должны обращаться люди, которые действительно нуждаются в бесплатной помощи. Вам надо разработать схему договоров и тексты договоров, а это работа платная. Удачи.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    12.08.2008 20:39
  • Пусть 2 юр лицо заключит договор со своим сотрудником оговор аренды с правом субаренды, если физ. лиц имеет право на такие договора.

    Бюро

    12.08.2008 21:30

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение