Дополнение к исковому заявлению подается в одном экземпляре или по кол-ву ответчиков?

• г. Москва

Дополнение к исковому заявлению подается в одном экземпляре или по коли-ву ответчиков?

Ответы на вопрос (2):

Иван Федорович, по количеству лиц, участвующих в деле (ответчики, третьи лица).

Все уточнённые иски, все доказательства подаются в суд по числу лиц, участвующих в деле (плюс экземпляр для суда). Вам надо уточнённый иск составлять, а не дополнение к иску.