Возможно ли повышение ставки по кредиту для юридического лица, подписанного в 2011 году и выплачиваемого своевременно?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, может ли банк поднять ставку по кредиту для юр. лица? Кредитный договор был подписан в 2011 году. Оплата по кредиту производилась во время, без задержек. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено договором, то имеет такое право.

если это предусмотрено договором, но не произвольно, а при наступлении определенных условий.