Какие документы требуются для продления миграционной карты и как поступить в случае подачи заявления в ЗАГС без получения официальных документов?

• г. Москва

Какие документы нужны для продления миграционной карты? Я гражданка Украины с Луганской области. Последний раз пересекала границу 06.02.2015 + на данной момент подали заявление в загс, через месяц только бумажка. Это есть основание или депорт? Подскажите как поступить..

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужна регистрация по месту жительства.