Несостоявшееся межевание земельного участка с соседями - проблемы с наследниками и возможные последствия

• г. Одинцово

Начали оформлять межевание зем. участка. Соседи с двух сторон. Один не известно где (но знаем, что даже свидетельства нового образца нет), второй умер, и о наследниках не знаем ничего (свидетельство новое есть, а вступил ли кто-то в наследие не известно). Подали в газету объявление о собрании и объявилась мать умершего (позвонила в кадастр и сказала, что имеет какие-то там претензии). 17 марта пройдет месяц со дня публикации, от нее пока тишина, в кадастре говорят, что пока не приезжала. Вот вопрос: что она может предъявить и что ей для этого надо, границы их точно никто не брал. Она не вступила еще в наследие скорее всего. И если она так и не появится, вопрос снимут и оформят межевание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Потребовать права