Возможно ли отказаться от получения посылки и как защититься от угроз судебного разбирательства?

• г. Воскресенск

Имею ли я право не забирать посылку с почты из интернет-магазина из-за ненадобности (высокая цена, нашла дешевле). Постояные звонки и угрозы судом?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право не забирать. Если вы не делали заказа на бумаге – то никто ничего в суде не докажет.