Какие права на квартиру военной ипотеки имеет малолетний сын при разводе родителей?

• г. Выборг

Дочь разводится с мужем. У него квартира в военной ипотеке. В квартире никто не прописан. Имеет ли какие-то права на квартиру их малолетний сын?

Ответы на вопрос (2):

Только право проживания.

Имеет право на половину выплаченного кредита в браке, а если ипотека приобреталась в браке, то полностью на половину квартиры ст.38-39 СК