Какие документы требуются для уведомления УФМС о проживании пожилого человека без работы и пенсии, живущего у сына, имеющего РВП?

• г. Калуга

Если пожилой человек получил РВП и через год нужно уведомить УФМС о проживание, он не работает и не получает пенсию, живет у сына работает сын то какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Заявление сына о том, что отец состоит на его иждивении, а также справку о доходах сына.