8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вот такой вопрос: осужденного перевели приговором суда из ИК строгого режима на поселение.

Если примут поправки к ст. 72, об исчислении срока нахождения до суда в СИЗО, то могут ли ему пересчитать срок. Спасибо.

Дмитрий, г. Сыктывкар
Дмитрий Россия, г. Сыктывкар
13.08.2008 в 00:02
номер вопроса №619374
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Принятые поправки" также ищут: Принятые поправки в налоговый кодекс еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение