Многодетная семья в коммуналке - в поисках улучшения жилищных условий и расселения

• г. Санкт-Петербург

Я стою на очереди как многодетная семья по улучшению жилищных условий так как проживаю в коммуналке в комнате 12 м. сейчас жду четвертого ребенка. Куда мне обратится чтобы наконец нас расселили?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.