Нарушителими статьи 327 - человек, занимающий должность заместителя директора, после получения поддельного диплома среднего-специального образования. Будет ли аннулирован его диплом о высшем образовании

• г. Москва

Человек отучился в ВУЗЕ по поддельному диплому среднего-специального образования на данный момент занимает должность заместителя директора ели обратятся в прокуратуру, что ему будет грозить т.к. нарушена статья 327 часть 3 аннулируют диплом о ВО или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, диплом могут признать недействительным.

Грозит уголовная ответственность по ст.327 УК . Естественно, аннулируют.