Восстановление 6-месячного срока на подачу в ВЕРХОВНЫЙ СУД Городской Управы - возможность обжалования и законность.

• г. Калуга

Вынесено определение на восстановление 6 месячного срока для подачи в ВЕРХОВНЫЙ СУД Городской Управе. По болезни представителя городской управы. Как можно обжаловать его? законно ли восстановление срока?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.