Как реагировать на повышение ставки по кредиту на 7% и что предпринять в случае несогласия?

• г. Иркутск

Мне подняли ставку по кредиту на 7 %, я с этим не согласна категорически, брала кредит как юр. лицо в Банке Москвы... подскажите как поступить? Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основе ГК об исполнении условий договора на прежних условиях.