Проблема с доверенностью при продаже автомобиля на электронных торгах по банкротству - что делать?

• г. Геленджик

Я на электронных торгах по банкротству купил автомобиль, дистанционно подписал договор купли-продажи и также дистанционно хочу продать этот автомобиль, не выезжая за ним по месту его нахождения. Нашелся покупатель в том городе где находится авто, я сделал в своем городе на имя покупателя у нотариуса доверенность на право покупки авто, быть представителем в ГИБДД, покупать, снимать с учета и ставить авто и т.д. Он пришел с этой доверенностью получать машину, а ему заявляют что по этой доверенности ему ее не отдадут. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Как сформулировано основание для отказа?