Как избежать призыва в армию, если зарегистрировал ИП и имею стабильный заработок

• г. Архангельск

Я зарегистировал ИП,на данный момент мне 23 года, скоро заканчиваю обучение в институте и думаю, что будет если меня призовут в армию, так как сейчас у меня работает 2 человека есть уже стабильный заработок и поэтому свою деятельность я прекращать на целый год не хочу, как мне избежать армии?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы думаете, на такой вопрос должны ли мы бесплатно отвечать?