Вопросы о заверении подлинности копий учредительных документов фирмы и карточки с образцами подписи и печати ООО у нотариуса - возможности супруги, требования и стоимость

• г. Москва

Необходимо заверить у нотариуса подлинность копий учредительных документов фирмы (Устав, свидетельства...), а также карточку с образцами подписи и печати ООО для открытия расчетного счета в банке. Может ли это сделать моя супруга, так как мы ведем бизнес вместе и что для этого нужно? А также сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может заверить ,е сои является соучредителем или по доверенности от директора.

Здравствуйте Евгений!

Можете через доверенное лицо заверить или генеральный директор может лично явиться к нотариусу.

По стоимости узнавайте в нотариальной конторе