Как гражданину Таджикистана проживать в России при покупке недвижимости?

• г. Томск

На вторую часть вопроса ответ получила, Спасибо! А на первую? Если гражданин Таджикистана купит недвижимость в России, как он сможет в ней проживать? Делать каждый раз визу у себя в посольстве на три месяца? И постоянно летать туда сюда? Спасибо Вам за ранее!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть возможность оформитьРВП и в последствии получить вид на жительство или даже гражданство.