С какой суммы идет расчет алиментов на детей по решению суда в Севастополе?

• г. Севастополь

По решению суда мне назначены алименты на двух несовершеннолетних детей 30% ОТ СРЕДНЕЙ З\П. Я и моя бывшая жена проживаем в Севастополе. С какой суммы средней з\п по Севастополю идет расчет алиментов?

Ответы на вопрос (1):

с среднестатистической з/п для неработающих по региону, если вы не работаете официально. Данные предоставляются приставам, не сегодняшний день они рассчитывают из суммы 32000 р. Т.е. 30% -это около 10000-11000 р.