Как поступить при угрозах со стороны банковского отдела взыскания во время кризиса?

• г. Киреевск

Моё имя Александр, я должник бака ООО Русский Стандарт, На работе кризис зарплату понизили до минимума, хватает на минимум жизненных потребностей, после звонка с отдела взыскания задолженностей получил смс с угрозами. Кик мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением об угрозах и вымогательстве.