Задержанная патрульно-постовой службой подростка с пивом вызвала негодование его родителей

• г. Нефтекумск

Подростка задержала патрульно постовая служба в вечернее время с пивом. Что гразит родителям и их ребенку которому на момент задержания 17 полных лет обучается в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Грозит штраф за распитие пива в общественном месте. Облегчить свою участь подросток сможет, если в полиции скажут, где, когда и у кого купил пиво, Родители напишут заявление о привлечении к административной ответственности продавца.