Из ЗАГСа Бреста сообщили, что нужно обращаться в посольство.

• г. Иркутск

Помогите, пожалуйста, советом по вопросу о разводе.

Мы с мужем были зарегистрированы в 1994 г в г.Бресте. Семейная жизнь не сложилась и я сыном вернулась в Иркутск. Свидетельство о браке осталось у мужа. По прежнему адресу он не проживает уже много лет и связи сним у меня нет давно. Алиментов не получала никогда. Каким образом можно оформить развод без документа о браке? Судья в принятии дела отказал. Из ЗАГСа Бреста сообщили, что нужно обращаться в посольство.

Подскажите, каким образом можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Я специализируюсь в решении этих вопросов и буду рада Вам помочь. С уважением, Russian-Divorce.ru