8 800 505-92-64
180 юристов сейчас на сайте
2671консультаций за 24 часа
Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
13.08.2008 в 09:03
номер вопроса №619458
прочитан 44 разa

Поскажите, пожалуйста! Я собираюсь развестись с супругом.

Вопросы о разделе имущества нами согласованы. Я предполагаю заключить брачный договор, содержащий эти соглашения, и в суд выходить только с вопросом о расторжении брака. Однако, адвокат, с которым я консультировалась, настойчиво выражает мнение, что "любой договор разбивается в суде". По каким основаниям это возможно? (Наше соглашение о разделе имущества довольно близко к тому, что нам причиталось бы согласно законодательству; положения, противоречащие требованиям ст. 42 СК РФ в договор включены не будут).

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
13.08.2008 в 09:35
номер вопроса №619476
прочитан 1 раз

ребенка после расторжения брака. Я не права?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение