Незаконная деятельность кафе-бара в Севастополе - игры на деньги, круглосуточный режим работы и отсутствие информации о режиме работы

• г. Севастополь

В жилом доме в Севастополе находится кафе-бар, который во-первых работает круглосуточно и нет вывески с режимом работы, во-вторых, по имеющимся сведениям, там ночами не только пьют, едят, развлекаются и курят кальян, а еще играют в покер на деньги. Законно ли это и куда и к кому обращаться, ибо ночью отдыха нет ни какого.

Ответы на вопрос (1):

обратиться нужно в полицию, в управу района, в прокуратуру...