Как требовать замены керамогранита на входе помещения, если его производство прекратилось?

• г. Москва

Помещение, собственником которого я являюсь, 6 лет находилось в аренде, арендатор съехал, я не подписываю акты приема-передачи по причине плохого состояния входа в магазин-керамогранит частично облетел. Могу ли я требовать полной замены плитки на входе, если такого же керамогранита уже не производят? В договоре прописана обязанность арендатора производить текущий ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Да можете - пишите претензию.