Происшествие на дороге - Обгон и столкновение - Кто несет ответственность?

• г. Абакан

Ехал на авто по правой полосе. Слева обогнала машина и резко повернула направо на улицу. Я нажал тормоза и врезался в задний левый бок переднего авто. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

В этом должны разобраться сотрудники ДПС, очень трудно судить только из ваших слов.