Какие документы должны быть предоставлены в налоговую инспекцию для физического лица, занимающегося грузоперевозками по найму за границей?

• г. Чита

Моими доходами интересуется налоговая инспекция т.к. я занимаюсь грузоперевозками как физическое лицо на личной автомашине, по найму из-за границы. Оплату получаю за границей. Что я должен предоставить в налоговую инспекцию и имеет ли право интересоваться моими доходами налоговая инспекция т.к. я физической лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларацию о доходах у вас доход вы должны подать до 30 апреля.