Права потребителя - Что ожидать при предоставлении письменного заявления о неполадке в товаре?

• г. Чебоксары

При покупке не указал что именно не работает камера фронтальная, он же на сайте купли продажи указал, что устройство в отличном состоянии. Телефон данный абонент не берет

на попытки поговорить с ним. что мне ответят в полиции если я предоставлю данный текст в письменной форме?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке расторгайте договор купли-продажи