Право на расширение жилой площади - ограничения и возможности для военнослужащего

• г. Владикавказ

Имею ли я право на расширение жилой площади. У нас 2-х комн квартира общей площадью 63 квадрата, жилая 51 кв.м.Прописано 8 человек: Я,жена, мама и пятеро детей, старшая совершеннолетняя. Квартира приватизирована и я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, т.к. на каждого члена семьи менее 12кв.м., мама не учитывается