Просьба сына о прописке беременной жены на моей квартире в связи с изменением фамилии и учетом по беременности

• г. Новосибирск

Я собственник квартиры, одна прописана, сын просит прописать беременную жену ко мне в квартиру, так как у нее нет постоянной прописки, а ей надо поменять фамилию в паспорте и встать на учет по беременности.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не рискуете.