Значение материнского сертификата для бывшего мужа при наличии общего ребенка и новорожденного от нового брака

• г. Чусовой

Имеет ли какой-то процент с материнского сертификата бывший муж? С ним у нас один общий ребёнок. Сейчас я живу гражданским браком с другим мужем и у нас не давно родился ребёнок. Как и на кого делится сертификат? Знаю что на обоих детей точно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, бывший муж на сертификат не имеет права.