Спросить бесплатно

Я работала в организации в г. Астрахань 4 года, была временная прописка, так как постоянная прописка в г.

Липецке. Проходила там тренинги. Подписывала доп. соглашения, о том, что если буду увольняться, то все выплачу. При увольнении полюбовно разрешить ситуацию не получилось. Я уехала сразу в г. Липецк. Работодатель был оповещен о моей постоянной прописке и о том, что все документы необходимо высылать по адресу постоянной прописки. Однако, ни одного судебного оповещения или документа в г. Липецк мне не пришло. Сейчас же я узнала, что суд я проиграла в г. Астрахань и на меня наложено обязательство о выплате денежных средств за обучение. Узнала сама через интернет. Правомерно ли поступил работодатель не уведомив меня по постоянной прописке о судебном заседании? Хотя все справки после увольнения (2 НДФЛ и тд) мне были высланы именно по адресу постоянной прописки в г. Липецк.

вопрос №6195137
прочитан 11 раз

Здравствуйте!

Следует написать заявление в суд г. Астрахань о направлении копии решения по почте. После чего подавать апелляционную жалобу.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Иванов Павел Юрьевич:

ДОбрый день! Точных сроков не установлено. Как правило это происходит в течении месяца. Беспокойте пристава. Технически могут сделать это в течение 7 дней.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Бывшая супруга может отозвать исполнительный лист, тогда исполнительное производство будет прекращено. В противном случае пристав вправе требовать от вас исполнения решения суда


юридическая фирма Legal Group Help:

Вы что думаете кто то будет это бесплатно изучать?


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Направляйте кассационную жалобу непосредственно в Президиум Красноярского краевого суда.


юрист Суханова Анастасия Андреевна:

Для обращения в суд необходимо руководствоваться правилами подсудности в соотв со ст.28, 29 ГПК РФ Стоимость услуг определяется в зависимости от сложности дела после анализа имеющихся документов Обращайтесь,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X