8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2687консультаций за 24 часа
Таня, г. Тамбов
Таня Россия, г. Тамбов
14.08.2008 в 10:01
vip  номер вопроса №619521
прочитан 26 раз

В 2002 году во время командировки со мной случился инсульт, повлекший за собой инвалидность 1-ой группы 3-ей степени.

Помогите разобраться. Сейчас мне 50 лет.

В 2002 году во время командировки со мной случился инсульт, повлекший за собой инвалидность 1-ой группы 3-ей степени. До случившегося зарплата выплачивалась из бюджета воинской части. Я лицо гражданское. Сейчас пенсию мне начисляют органы соц. страхования. Должен ли работадатель (в/ч) доплачивать ежемесячно материальную помошь до размера ранее получаемой зарплаты? Что для этого нужно сделать и на какой закон ссылаться? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение