8 800 505-92-64
85 юристов сейчас на сайте
2642консультаций за 24 часа
Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
13.08.2008 в 11:00
vip  номер вопроса №619532
прочитан 151 раз

По истечению срока лишения водительских прав,

пришел получать, взял с собой паспорт и медицинскую справку годную до 2009 года мая месяца. Мне сказали что медицинская справка уже старая и надо получать новую, потом еще добавили что я не сдал времянку, но как так может быть если я им здавал, в ответ услышал что это их не волнует и это мои проблемы. Что мне делать в этом случаи и надо ли на самом деле делать новую мед. справку?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 152 Личная консультация
    13.08.2008 11:11

    Если Вы можете доказать, что сдавали врем. удостоверение, то напишите жалобу начальнику ГИБДД.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Полевской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    13.08.2008 12:04

    Здравствуйте,

    Вы вправе подать жалобу на неправомерный отказ в выдаче водительского удостоверения вышестоящий орган или в суд. но вначале получите письменный отказ (мотивированный) на выдачу вам вашего водительского удостоверения. В отношении временного разрешения. Обязанностт сдачи временного разрешения законом не установлено. оно утрачивает силу с момента вступления в силу решения суда о лишении вас права управления транспортным средством. Требование сдачи временного разрешения является незаконным.

    Успеха

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение