Необходимо отменить возможность уничтожения стипендии в случае пропуска вузовских занятий и определить действия для исправления ситуации

• г. Киров

Не мог во время придти и забрать стипендию в вузе, т.к преподователи не отпускали с пар, и просто не хватало времени. Когда пришел, сказали, что стипендия сгорела. Может ли она сгореть? Законно ли это? и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Может ли она сгореть?законно ли это? и что делать?

нет, КОНЕЧНО.

обращайтесь К РУКОВОДСТВУ вуза.

удачи вам