Юридическая ответственность за сексуальные отношения с малолетней - могут ли меня посадить, если девушка соврала о возрасте?

• г. Старый Оскол

Мне 19 девушка сказала ей 16 мы переспали а потом я узнал что ей 13 но она не против и хочет продолжать это, Есть переписка где она сама предлагала и соврала с возрастом, если напишут заявление посадят ли меня или могут оправдать?

Ответы на вопрос (2):

Да, шансы сесть у Вас все в таком случае есть.

У вас будут шансы на оправдание, не вступайте больше с ней в связь.