92 юристa сейчас на сайте
4092консультаций за 24 часа
Иван, г. Нефтеюганск
Иван Россия, г. Нефтеюганск
13.08.2008 в 11:33
номер вопроса №619557
прочитан 34 разa

Оплата проезда до места работы и обратно

1.Могут ли на работе у мужа оплатить льготный отпуск (проезд до места отдыха и обратно) жены, если она работает, но находится в декрете и у себя на работе льготный отпуск не использовала. Отдыхать ездили всей семьей, ребенку 2 года.

2.Можно ли если у мужа на работе не оплатят, то оформить это у жены на работе, хотя отпуск закончился две недели назад? Спасибо.

Вместе с темой "Находясь в декрете" также ищут: Детское пособие в декрете Подала на алименты находясь в браке еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 683 Личная консультация
    13.08.2008 14:37

    Здравствуйте, Иван!

    Обратитесь к своему работодателю. Подобные вопроосы регулируются локальными нормативными актами (коллективным догововом, соглашениями, трудовым договором и др.), так как в разных организациях эти вопросы регулируются по-разному.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение