8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В каком порядке обжалуется решение мирового судьи и определение районного судьи по апелляции?

Какой суд и сроки?

Спасибо.

Венера, г. Казань
Венера Россия, г. Казань
13.08.2008 в 11:40
номер вопроса №619563
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Венера, г. Казань
Венера Россия, г. Казань
13.08.2008 в 16:01
номер вопроса №619741
прочитан 6 раз
  • В течение шести месяцев в порядке надзора в вышестоящий суд.

    Бюро

    13.08.2008 16:04
  • Если речь идет о судах общей юрисдикции, а не Арбитражных, то после апелляции можно обжаловать решени суда в Надзорном порядке в краевой, областной, суд города федерального значения (ст.377 ГПК РФ).

    13.08.2008 16:07
    Венера Россия, г. Казань
    14.08.2008 в 09:08
    Спасибо, очень оперативно и точно. Здорово, что вы создали эту программу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение