Хочу взять квартиру в ипотеку, но так чтобы муж не имел на нее никаких прав. Как это сделать? Спасибо.

• г. Тюмень

Хочу взять квартиру в ипотеку, но так чтобы муж не имел на нее никаких прав. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы вбраке, то составляйте с мужем соглашение и заверяйте его у нотариуса, о том что квартира принадлежит вам.

Спросить
Пожаловаться

Заключите брачный договор!

Спросить
Пожаловаться

Ипотека. Бывший муж заемщик. Я созаемщик. С использованием материнского капитала. Разведены. Муж хочет выйти из ипотеки. Я хочу взять ипотеку на себя. Стоимость квартиры общая 4 млн. Остаток ипотеки 900 тысяч. Или оформить документ, что муж не претендует на квартиру, оставшись в ипотеке. Как это сделать? Так как Я вносила свои деньги.

Состою в браке, имею сына 3 лет, хочу взять в ипотеку квартиру, муж не хочет. Жилье снимаем. Как мне лучше поступить в отношении ипотеки, если я все-таки хочу это сделать и выплачивать буду сама, но и впоследствии хочу, чтоб квартира осталась моей собственностью в случае ращвола? Спасибо.

Как написать заявление о разводе и разделе ипотеки, хочу чтоб ипотека осталась за мной, чтоб муж никаких прав не имел на квартиру.

Квартира в ипотеке муж подал на развод, квартиру не хочу ему отдавать так как оформлена на меня (жену), Как сделать так чтобы он не имел права на эту квартиру?

Собираемся покупать квартиру в ипотеку, заёмщик муж, созаёмщики я и моя мама (тёща мужа). Будет ли мой отец (тесть мужа) иметь право на долю в квартире после выплаты ипотеки, если они с мамой женаты? Как сделать так, чтобы отец не имел права на долю в этой квартире?

Мы с мужем хотим приобрести квартиру в ипотеку с первоначальным взносом (моих средств) как оформить документы, чтобы муж не имел ни какого права на квартиру? Также у моего супруга от первого брака 2 несовершеннолетних детей… Могут ли они претендовать на долю в квартире? И как сделать так, чтобы они не имели никаких прав на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До брака купила квартиру в новостройке, затем вышла замуж, сейчас хочу продать эту квартиру и купить другую. Как сделать так, чтобы на новую квартиру муж не имел никаких прав, чтобы она не стала совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Хочу взять ипотеку на маму. Сама буду выплачивать. Но в банке сказали, что муж матери (мой отчим) будет являться слзвемщиком. И соответсвенно владельцем квартиры. Как мне сделать так, чтобы ипотеку я взяла на маму, но отчим не имел никакого права на эту квартиру и никак не был с ней связан?

Хотим взять ипотеку. Мама будет заемщиком, а я поручителем! Жить в квартире будем я и мой муж. Подскажите, как сделать так, чтобы в случае, если с мамой что-то случится ни брат, ни мой муж не имели право на квартиру и она осталась только моя! Можно ли оформить дарственную на квартиру находящуюся в ипотеке или только после погашения ипотеки она оформляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение