Хочу взять квартиру в ипотеку, но так чтобы муж не имел на нее никаких прав. Как это сделать? Спасибо.

• г. Тюмень

Хочу взять квартиру в ипотеку, но так чтобы муж не имел на нее никаких прав. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы вбраке, то составляйте с мужем соглашение и заверяйте его у нотариуса, о том что квартира принадлежит вам.

Заключите брачный договор!