Окончание рабочей смены - лишение премии, запах алкоголя и отказ в пропуске - имели ли право?

• г. Ижевск

В конце рабочей смены лишили премими на работе, охрана в проходной унюхала запах алкоголя хотя они знали что на роботе были проводы на пенсию, он устраивал небольшой стол, мне не отдали пропуск и сказали что я лишена премии на 100 % без всяких бумаг. Имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без оформления приказа лишить премии не имеют право.