Наследование жилплощади при смерти супруга - моя доля в квартире, имея двоих пасынков

• г. Дюртюли

Я в браке с мужем 4 года ему 67 а мне 55 лет у него от первого брака есть двое детей мой муж умер, я имею какую нибудь долю на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

да, на 1/2 как совестно нажитое имущество, на оставшуюся долю наравне с наследниками первой очереди.