Оспаривание протокола на сумму 2000 рублей по причине несвоевременного обращения в отдел УФМС по утере паспорта

• г. Нижневартовск

3 января 2015 года я утерял паспорт РФ где 6 января обратился в с заявлением об утери паспорта в отдел милиции, где мне отдали постановление после праздников, потом обратился в ЖЭУ где собирал документы на востановление паспорта. 19 февраля я обратился в УФМС сдал документы на получения паспорта, вследствии чего мне были выписаны 2 протокола один об утери паспорта а второй по причине что я не вовремя обратился в отдел УФМС по утери паспорта где был выписан протокол на сумму 2000. какие шансы у меня есть оспорить его? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней после получения копии постановления о наложении штрафа- вы можете обжаловать постановление в районном суде.

Шансы есть,так как вы своевременно обратились и в полицию,и в ЖЭУ