Срок за наркотики - задержание с 2.75 г героином для личного пользования

• г. Новосибирск

Задержали с героином 2.75 грамм для личного пользования могут реальный срок дать? И намывают сейчас содержание может там мела больше было?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Экспертиза дает заключение о химическом составе.

Размер и вид наказания сугубо индивидуальная вещь, здесь необходимо учитывать многие факторы, а именно есть ли у Вас в настоящее время непогашенные судимости, может вы находитесь на испытательном сроке при УДО, были ли у Вас ранее судимости по аналогичным статьям, как вы характеризуетесь, имеется ли у Вас место работы, семья, дети, чем вообще в жизни занимаетесь и т.д. В зависимости от этого будет решатся есть возможность назначить наказание не связанное с лишением свободы или нет. На счет веса чистого вещества, ознакомтесь с экспертизой там все написано и технология определения чистого вещества в том числе, если есть сомнения по экспертизе вправе её оспорить.