Работодатель не считает необходимым добавлять дни отдыха перед отпуском спасателю, который сдал кровь после суток

• г. Пермь

Работаю спасателем сутки / четверо... сдал кровь на второй день после суток и ещё два дня отдыхал перед сутками.

Работодатель считает что эти дни отдыха между сутками и достаточны и к отпуску добавлять 1-2 дня не нужно...

Ваше мнение по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. Должны добавлять.