8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
1730консультаций за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
13.08.2008 в 12:19
номер вопроса №619592
прочитан 35 раз

Как рассчитать гос. пошлину при подаче искового заявления в следующих случаях: 1.

Требование: расторжение договора и взыскание неустойки

2. Требование: признание незаконными действия ЖСК, предоставление документов и возмещение морального вреда.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иваново  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 21 Личная консультация
    13.08.2008 13:21

    Сергей!

    Предлагаю Вам ознакомиться со ст. 333.21 Налогового Кодекса РФ. Требования имущественного и неимущественного характера имеют разный порядок определения госпошлины. Лучше зайдите на любой сайт арбитражного суда и с помощью расчёта, предлагаемого даный сайтом, введите сумму долга, порограмма сама сосчитает размер госпошлины.

    Удачи!

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение