8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
1841консультаций за 24 часа
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
13.08.2008 в 13:17
номер вопроса №619618
прочитан 20 раз

Можно ли прописать мать к годовалому ребенку на долевую собственность мужа

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 143 Личная консультация
    13.08.2008 13:21

    ДОбрый день.

    Нет, к сожалению, такой возможности у Вас нет, потому что, распоряжение имуществом, согласно ст.246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Таким образом, для регистрации Вам потребуется согласие всех участников общей долевой собственности.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение